Kontakt

Bundesweite Koordinierungsstelle AusBildung bis 18

Erdbergstraße 52-60/Stg.3/2. Stock/Top 12
1030 Wien
E-Mail: office@bundeskost.at

 

Katrin Fliegenschnee
Projektleitung
Telefon: +43-1-342 707 2710
Mobil: +43 699 140 121 77
E-Mail: katrin.fliegenschnee@bundeskost.at

 

Danijela Cajic
Administration
Telefon: +43-1-342 707 2713
E-Mail: danijela.cajic@bundeskost.at

 

Silvia Dallinger
Fachmitarbeiterin
Telefon: +43-1-342 707 2718
Mobil: +43 699 140 122 03
E-Mail: silvia.dallinger@bundeskost.at

 

Thomas Eglseer
Fachmitarbeiter & Projektleitung Stellvertretung
Telefon: +43-1-342 707 2711
Mobil: +43 699 140 121 64
E-Mail: thomas.eglseer@bundeskost.at

 

Petra Gnadenberger
Fachmitarbeiterin
Telefon: +43-1-342 707 2714
Mobil: +43 699 140 400 58
E-Mail: petra.gnadenberger@bundeskost.at

 

Peter Mühlbauer
Fachmitarbeiter
Telefon: +43-1-342 707 2712
Mobil: +43 699 140 121 11
E-Mail: peter.muehlbauer@bundeskost.at

 

Marlene Neudorfer
Fachmitarbeiterin
Telefon: +43-1-342 707 2715
Mobil: +43 699 140 400 85
E-Mail: marlene.neudorfer@bundeskost.at

 

Daniela Strauss
Fachmitarbeiterin
Telefon: +43-1-342 707 2717
Mobil: +43 699 140 122 02
E-Mail: daniela.strauss@bundeskost.at

 

So finden Sie uns…

 

 

 

Schriftgröße ändern
Kontrast